Школьная проектная конференция "Шаг в будущее" 8-11 классы

25 Марта 2019
18 марта учащиеся 8-11-х классов вынесли на суд жюри свои проектные работы. Проектов было 10, все они были из разных предметных областей.
Первое место разделили проект  "Правовая граммотность подростков", руководитель Мельникова В.П., учащиеся 10А    класса  Сухарева Алиса, Свирковский Святослав.
и проект "Давайте жить дольше, чем другие", руководитель - Савинова А.В., учащиеся 10А класса Свирковский Святослав, Демешкевич Анна.
Второе место разделили проект  "Здоровьесберегающие технологии на уроках информатики", руководитель Сингаевская Е.Л., учащаяся 5А    класса  Рудоманова Ангелина и 10А класса Иванова Яна.
проект "И.Д.Черняховский. Попытка переписать историю", руководитель - Вербицкий В.В., учащиеся 9А класса Кикоть Даниил, Раскольчук Леонид, Кириллов Владислав.
и проект "Использование односоставных предложений в современной прозе" , руководитель Беседина Г.С., учащиеся 8А класса Горбачева Елизавета, Марченко Вячеслав, Мосина Валерия.
Третье место проект "Карновал в Германии", руководитель Пикулина А.В., учащиеся 10А  Хасанов Владимир, Свирковский Святослав
и проект "Путь к успеху", руководитель Юцев А.С., учащаяся 11А класса Королева Виктория.

Молодцы ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!