Поздравляем с победой

Поздравляем с победой 6 Ноября 2018
BALTIC VOYAGE – так называется международный круиз - фестиваль по Балтийскому морю. Миссией фестиваля является создание для детей и молодежи во время путешествия по Балтийскому морю возможности творческого общения с другими участниками, педагогами, членами жюри;  выявление новых талантов, знакомство с образцами  национальной культуры и искусства двух европейских столиц (Рига и Стокгольм).
      В этом году фестиваль прошел в десятый раз и отпраздновал свой небольшой юбилей. Ученица 5 класса МАОУ СОШ №3 Дадонова Валерия впервые приняла участие в этом конкурсе и заняла первое место в номинации вокал в возрастной категории 10-13 лет, а также получила приз зрительских симпатий. Поздравляем с победой!