Спортивные соревнования

Спортивные соревнования 25 Октября 2018
18 октября 2018 г. в МАОУ СОШ №3 прошли спортивные соревнования «Весёлые старты». В них приняли участие две команды: «Комета» - воспитанники подготовительной к школе группы №14 МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» и «Солнышко» - учащиеся 1Б класса МАОУ СОШ №3. Цели мероприятия: привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейшей команды. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. После подведения итогов, было выявлено, что команда «Солнышко» (ученики 1Б класса) набрала больше очков и заняла 1-ое место. Команды были награждены грамотами и медалями, а ещё отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.