День Учителя

День Учителя 15 Октября 2018
Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.
И наша школа не стала исключением…
В этот день учителя стали учениками, а ученики из Совета старшеклассников – учителями –дублерами, которые заменили учителей на их уроках. А после уроков учителей ждал праздничный концерт, где каждый класс школы подготовил веселое поздравление: песни, стихи, сценические выступления. Никто из педагогов в этот день не остался без внимания. Особые слова благодарности были адресованы ветеранам педагогического труда, присутствовавшим на празднике.
У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя, высказать слова благодарности и признательности.