«Дети- детям»

«Дети- детям» 24 Сентября 2018
6 сентября 2018 года учащиеся 4 А класса приняли участие в мероприятии в рамках проекта «Дети- детям», который состоялся в МАУ ДО «Детско- юношеский центр». Цель проекта- поддержка школьников, мотивированных к получению уникальных технологических умений и навыков через создание образовательных событий в форме интерактивных мастер- классов. Учащиеся работали в секции «Мир своими руками», мастер- класс по оригами проводили ученики 4 класса МАОУ СОШ №1 под руководством Ничипорчук Л. И. Все ребята научились делать треугольные модули, соединять их и посмотрели, какие поделки можно выполнить, благодаря этой кропотливой работе. У некоторых учеников возникло желание поучаствовать в этом проекте в роли учителей.