Закрытие 1-ой смены летнего пришкольного лагеря

Закрытие 1-ой  смены летнего пришкольного лагеря 27 Июня 2018
Вот и пришёл день расставаний. Лагерная смена пролетела интересно и очень быстро. Пришла пора прощаться. Все ребята без исключения участвовали в праздничном концерте, конкурсах и играх. День закрытия пришкольного лагеря «Дружба» был очень насыщенный. Ребята соревновались за титул «Мистер и мисс Лагеря». Ими стали ребята из 5 отряда. Молодцы! Все отряды приготовили летние букеты, проявив фантазию и выдумку. Состоялся большой концерт – мероприятие, посвященное закрытию смены, где ребята соревновались в танцевальном батле. Трудно было выбрать лучшего. Все были на высоте! Отряды проявили свои способности, умение держаться на сцене, фантазию, эстетический и художественный вкус. А концерт создал тёплую атмосферу прощания с лагерем. Юные артисты порадовали всех своими выступлениями. В процессе организованной работы в летнем оздоровительном лагере дети получили массу удовольствий, заряд бодрости и энергии.