12 июня - День России

12 июня - День России 15 Июня 2018
12 июня в нашей стране отмечается большой праздник – День России. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Мероприятия начались с гимна Российской Федерации и знакомства с историей праздника. Красочные плакаты с триколором, яркие танцевальные номера, песни о России никого не оставили равнодушными в этот праздничный день. Торжество в честь главного государственного праздника страны подготовили и провели дети при помощи воспитателей. Мальчишки и девчонки участвовали в викторине, загадывали загадки и рассказывали пословицы о Родине. Таким образом, ребята выразили свою любовь к Родине, гордость за свою страну. Кроме этого, воспитанники лагеря приняли участие в Акции «Ни дня без доброго дела»: привели в порядок территорию около школы. День получился ярким и интересным!