Открытие летней оздоровительной кампании 2018г

Открытие летней оздоровительной кампании 2018г 9 Июня 2018
Учебный год так быстро пролетел! Ура! Каникулы настали! И вот наступил долгожданный день. Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Весёлые детские голоса наполнили радостным щебетанием летний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дружба». Началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану работы - 4 июня прошел праздник открытия пришкольного оздоровительного лагеря. Он начался с проведения беседы по профилактике дорожно-транспортного травматизма в летний период, пожарной безопасности, безопасности поведения на воде и вблизи водных объектов, мер безопасности в туристических походах и на экскурсиях, мер безопасности при нахождении на спортивных площадках, работы системы оповещения по единому номеру, по правилам поведения при обнаружении незнакомых и подозрительных предметов. Все дети старательно подготовились к открытию смены. Каждый отряд приготовил плакат с названием своего отряда, девиз, речёвку. Ведущая праздника - Бенедиктович Елизавета поздравила ребят с наступлением летних каникул. На праздник пришли весёлые гости: Лето – в исполнении Росквас Алины, Ненастье – Сафонова Мария, Капельки - помощницы – Королёва Виктория, Мерковская Екатерина, Бессонова Виктория, которые подняли настроение детям стихами, загадками, шутками, неожиданным сюрпризом. Весёлое музыкальное сопровождение праздника обеспечивала – Яндыбаева Катрин. Развлекательно-игровая программа «Солнечное лето» всем пришлась по душе, подготовленная под руководством педагога-организатора - Малыхиной Л.А. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Летняя оздоровительная смена 2018 года – началась!