koiro_logo1.jpg

doroga.png

Экскурсия в УФСИН

Экскурсия в  УФСИН 16 Мая 2018
11 мая в рамках сотрудничества учащиеся 8 «А» класса совершили профориентационную экскурсию в ФКУ ООО КПБСТИН УФСИН РФ в г. Черняховске. В этот день в учреждении проходил «День открытых дверей». Сотрудники УИС рассказали учащимся об истории создания учреждения, ответили на вопросы учеников об особенностях службы в уголовно-исполнительной системе, а также узнали о специальностях, которые предлагают высшие учебные заведения ФСИН России. Особенный интерес у школьников вызвало общение со сотрудниками спец. подразделения УИС, которые продемонстрировали ребятам оружие и спец. средства, применяемые ими в работе. МАОУ СОШ №3 выражает огромную благодарность начальнику учреждения Миронову Н.А. за организованную экскурсию.