100 баллов для Победы

100 баллов для Победы 20 Апреля 2018
В МАОУ СОШ №3 прошла акция «100 баллов для Победы». В этом году перед учащимися 11 класса выступила заместитель начальника управления образования «Черняховский городской округ» Якушева Елена Борисовна. Елена Борисовна обратилась к учащимся школы с призывом о сдачи ЕГЭ на высокие баллы. Рассказала об открывающейся возможности выбора ВУЗа при поступлении, а соответственно учебе на любимой специальности. Акцентировала внимание на то, что ЕГЭ дает уникальную возможность выбора, а высокие баллы – приоритет в поступлении, в предоставлении общежития студентам и бюджетном обучении. Елена Борисовна уверила ребят, что возможность получения высоких баллов на едином государственном экзамене есть у всех. Подчеркнула, что умение трудиться в учебе в школе только поможет в учебе в ВУЗе.