Встреча с воинами- интернационалистами

Встреча с воинами- интернационалистами 20 Февраля 2018
Традиционно в феврале месяце в рамках месячника оборонно-массовой работы учащимися школы проводятся встречи с воинами -интернационалистами. Постоянными гостями и друзьями нашей школы являются Михаречив Г.Ф., Проскурин О.И.
Олег Иванович и Григорий Филипович  вспомнили трагические дни Афганской войны, сослуживцев, погибших в той войне, призвали молодое поколение любить свою Родину и стать достойными ее защитниками. Присутствовавшие на встрече почтили память погибших воинов минутой молчания.
Прошла Афганская война, закончилась, но не для матерей, отцов, жен и детей, которые потеряли там своих близких, не для солдат-афганцев, которым снятся кошмарные взрывы. А погибшие мальчики были так молоды, они мечтали о любви и радостях жизни, и ради их памяти, ради их несбывшихся надежд будем жить, беречь мир, любить, надеяться, хранить память о них,  и о выживших в Афганистане. Думая о будущем, нельзя забывать прошлое.