3 — копия1.jpg

DSC08354_1500x841 шtyu.jpg

День матери 9 А класс

27 Ноября 2017
25 ноября в МАОУ СОШ №3 прошли классные часы и мероприятия, посвященные всеми любимому празднику Дню Матери. В 9 А прошло собрание, на которое была приглашена завуч Осипова Ольга Александровна. Она познакомила родителей с процедурой проведения экзаменов в 9 классе. Учащиеся подготовили для своих мам праздничный сценарий, который представили после разговора с завучем. В этот день для мам были прочитаны красивые стихи, спеты песни, проведена викторина и, конечно, не обошлось без чая и пирогов. Каждый ученик для своей мамы написал сочинение, в котором он рассказал о своей маме. Некоторые мамы прослезились от умиления. Учащиеся представили 2 газеты для своих мам. Любите мам всегда и приносите им радость каждый день!!!