images.jpg

dhc3xgejsg-big-reduce350.jpg
images (1).jpg
doroga.png

Всероссийский тест по профориентации «Всероссийская профдиагностика»

2 Октября 2017
В период с 01 по 14 октября 2017 года в сети Интернет проводится Всероссийский тест по профориентации «Всероссийская профдиагностика» в рамках реализации проекта по развитию системы профориентации «Zасобой».
Данное мероприятие проводится Всероссийским проектом по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки РФ, Фонда поддержки молодежных инициатив «Успех» в целях содействия учащимся 9-х и 11-х классов в выборе профессии.
Учащиеся 9-11 классов МАОУ СОШ №3 приняли активное участие во Всероссийском тестировании по профориентации «Всероссийская профдиагностика». Им самим было очень интересно сесть за компьютер, ответить на вопросы теста и получить рекомендацию по выбору профессии.