МАОУ Средняя общеобразовательная школа №3   г. Черняховск

images (1).jpg

DSC08354_1500x841.jpg

Последний звонок 26 Мая 2017
Согреты солнцем тёплые, весенние Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются, Они звучат для вас в последний раз!
 Так школа с вами ласково прощается, И в добрый путь благословляет вас!

25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок. Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Неожиданным стало выступление сводного оркестра Музыкальной школы г. Черняховска, в котором играют ученики нашей школы и выпускница 11 «А» класса, отличница Яснопольская Александра. Закончилась школьная линейка традиционным школьным вальсом и фейерверком воздушных шаров, полетевших в небо. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!