koiro_logo1.jpg
Без названия (1).jpg
doroga.png

Бессмертный полк 11 Мая 2017
 Бессмертный полк опять в строю
 Участвует в торжественном параде
 Портреты победителей несут
 Бессмертие представлено к награде.

9 мая 2017 года, в день празднования 72й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в нашем городе прошла акция «Бессмертный полк».В 9.30учащиеся школы, учителя и родители с портретами своих родственников выстроились в колонну и направились к Вечному огню на улицу Спортивную. По дороге к нашей колонне примыкали жители города. Бессмертный полк возрождает память о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и трудовых армий, партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления, детях войны... - о всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом. Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов, которые защитили наше право жить. Барковский Максим, Ведерникова Екатерина и Боброва Елизавета.