МАОУ Средняя общеобразовательная школа №3   г. Черняховск

DSC08354_1500x841.jpg

Посещение ветеранов

Посещение ветеранов 8 Мая 2017
В преддверии великого праздника «День Победы» ученики нашей школы традиционно навещают ветеранов ВОВ. В четверг, 4 мая 2017 года, ребята из Совета старшеклассников навестили в больнице Героя- ветерана Великой Отечественной войны Гоева Владимира Михайловича, который проживает в г.Немане, но в данный момент находится на лечении в ЦРБ. Владимир Михайлович поделился воспоминаниями о тяжелом штурме городов Инстербург и Кенигсберг, в ходе последнего он получил ранение. " Победили мы в этой страшной войне, чтобы вы жили и любили свою Родину!" – сказал Владимир Михайлович. А 6 мая ученики 10 А класса навестили ветеранов ВОВ Семенова М.И и Семенову Л.А., которые со слезами на глаза рассказывали ребятам о своих боевых днях. Такие встречи для ребят очень важны. Любите нашу Россию, гордитесь и помните, как она нам доставалась!