МАОУ Средняя общеобразовательная школа №3   г. Черняховск

DSC08354_1500x841.jpg

Игра ЖЭКА

7 Апреля 2017
В нашей школе учителем информатики была установлена игра ЖЭКА. Учитель предложил сыграть в игру учащимся 5-7 классов. Ребята с удовольствием окунулись в мир игры и жилищно-коммунальных проблем. Удачи Вам, ребята.
«ЖЭКА» – Первая обучающая игра по ЖКХ.
«ЖЭКА» - игра, позволяющая в увлекательной форме осваивать современные технологии энергосбережения и узнавать о способах уменьшения платежей за жилищно-коммунальные услуги. Игра повышает правовую грамотность граждан Российской Федерации в сфере жилищно-коммунальных услуг, способствует быстрому изучению основ управления многоквартирными домами и применению энергосберегающих технологий в повседневной жизни.

«ЖЭКА» - это игра с простыми правилами, которые понятны как детям, так и взрослым. ее можно рассматривать и как тест на эрудицию.

«ЖЭКА» максимально приближена к российской действительности.